Грант в рамках Приоритетного Национального Проекта Образование, 2007 год.

Призер республиканского конкурса Лучшие школы Татарстана, 2003, 2007 год.

Победитель конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, 2007 год.

Грант главы администрации Елабужского района в конкурсе проектов Стратегия будущего, 2005 год.

II место в муниципальном конкурсе педагогических коллективов Школа- это не только…, 2008 год.

Участник международной конференции Аудиовизуальные, информационные и коммуникационные технологии в образовании: глобальные тенденции развития, 2007 год.

Дипломы Школа- активный участник музейной программы, 2006- 2008 года.

Свидетельство Министерства образования и науки Республики Татарстан Школа, содействующая здоровью, серебренного уровня, 2005 год.

Рейтинг школы по итогам участия в муниципальных олимпиадах за последние три года- II место(2006-2009 уч.года).

Призер соревнований по футболу среди школьников Елабужского района и города Елабуги на призы клуба Кожаный мяч при поддержке политической партии Единая Россия, 2007 год.

Диплом в первенстве по футболу среди школ города Елабуги- I место, 2006 год.

Диплом игры “Зеленая планета” – III место, 2006 год.

Диплом общегородского праздника День птиц- I место, 2006 год.

Диплом конкурса Лучшее оформление учебных заведений- III место, 2007 год.

Диплом фестиваля школьных команд КВН Я славлю город мой родной- III место, 2007 год.

Диплом соревнований по прикладной физической подготовке, посвященный Дню защитника отечества- I место, 2007год.