• 1546 учащихся
• 12 классов профильного обучения
• 8 классов с обучением на татарском языке
• 8 классов с воспитанием на татарском языке

В январе 2010 года 90 детей нашей школы стали участниками Всероссийского чемпионата по английскому языку. Будем ждать результатов.

Наш 6В класс всегда вместе: на уроке, на перемене, на прогулке. Вот и в весенние каникулы мы всегда рядом. Мы по традиции, с нашим классным руководителем Прониной Натальей Анатольевной, ходили в кинотеатр лИллюзион╗, поиграли в боулинг, поплавали в бассейне, покатались от души в Ледовом дворце на коньках, а так же погуляли по нашему любимому городу. Жаль, что каникулы так быстро закончились и необходимо снова стать серьезными, приложить все силы, чтобы с хорошими оценками закончить учебный год!

Победители олимпиады (английский язык)
Мартынова Наталья
Ученица 11 ла╗ класса заняла 3 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиаде школьников 2009-2010 учебного года по английскому языку
Проскин Роман
Ученик 9 ла╗ класса занял 1 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиаде школьников 2009-2010 учебного года по английскому языку
Учитель Чудиновских Нина Николаевна

Ушков Александр
Ученик 10 ла╗ класса занял 2 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиаде школьников 2009-2010 учебного года по английскому языку
Учитель Хабибрахманова Чулпан Гарафиевна

Администрация школы №10 выражает благодарность ученикам, которые показали хорошие результаты во время 2-х проверок по татарскому языку.
8 лА╗   Проскин Роман   Сорокина Анастасия   Угольников Владислав
8 лБ╗   Высотина Ульяна   Снитко Полина   Кутузова Анжела
8 лВ╗   Котова Алёна
8 лГ╗   Ланцов Валерий   Пляшкова Дарья
8 лЕ╗   Пензина Яна   Егорова Надежда   Семёнова Анастасия
9 лА╗   Ушкова Екатерина   Кочнев Денис  Карамышев Александр
           Петрушков Павел  Ушков Александр   Герасимов Аркадий
9 лБ╗   Егорова Екатерина   Горшкова Ольга   Самойлова Алёна   Пузырёва Влада
9 лГ╗   Козырева Алина   Ларина Елизавета   Семенушкин Олег   Хабаров Дмитрий
Молодцы!!!!

5м класс регулярно посещает музейные занятия

победитель конкурса среди 5-х классов Бахтигареев Р 5 м класс.  Призеры районного конкурса Журавль 2008 ученицы 5м класса Глухова Д Фазлиахметова Р Задина А

9 В класс
III-я четверть для 9 В класса была очень насыщенной. Наш класс участвовал во всех школьных мероприятиях. Первое, что нужно отметить, Паранина Ксюша заняла III-е призовое место по городу в фотоконкурсе лОстановись мгновение╗. В школе проводился лДень бантиков╗. К счастью, мальчики нашего класса нас не подвели, и весь день ходили с бантами, как и девочки. Наш класс вошел в число лучших. А также наш класс занял III-е призовое место в конкурсе КВН на тему лЗдоровый образ жизни╗, который проходил в школе. Наше выступление понравилось не только нашим сверстникам, но даже учителя нашей школы были в восторге. Праздники л23 февраля╗ и л8 марта╗ мы решили совместить. Мы ходили в клуб лМанхеттен╗ и играли в боулинг. С нами ходили и наши родители. Мы даже не ожидали, что с нашими родителями может быть так весело. Мы решили почаще организовывать мероприятия с родителями. А также мы участвовали в мероприятие лДень здоровья╗ и во время весенних каникул мы ходили в Ледовый дворец. Хотим сказать отдельное спасибо классному руководителю Чулпан Гарафиевне за то, что она всегда нам помогает и поддерживает во всех наших делах.
Соловьева Катя